Los 418
Loth, Wilhelm
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
160 €
Darmstadt, 1920 - 199353 x 37 cm, R.
Drei liegende Figuren, 1960. Tusche auf Papier. In Bleistift unten mittig signiert und in Tusche datiert.
Privatsammlung, Köln.