Los 418

Loth, Wilhelm

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

160 €

Darmstadt, 1920 - 1993
53 x 37 cm, R.
Drei liegende Figuren, 1960. Tusche auf Papier. In Bleistift unten mittig signiert und in Tusche datiert.
Privatsammlung, Köln.